城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 113路区间线
连云港 113路区间线公交车
113路(板桥安置小区--海滨大道首末站)
始发站
板桥安置小区
终点站
海滨大道首末站
总里程
20.2公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
板桥安置小区
第2站
板桥
第3站
程圩
第4站
碎石湾
第5站
云门寺村
第6站
羊祥
第7站
席沟
第8站
江庄村
第9站
江庄小学
第10站
长白山路
第11站
山后村
第12站
罗盖特
第13站
康缘中药产业园
第14站
长江路口
第15站
昆仑山路黄河路口
第16站
开发区
第17站
出口加工区南
第18站
新光路
第19站
五羊路
第20站
平山
第21站
西园路
第22站
院前
第23站
东园路
第24站
海棠路口
第25站
墟沟购物中心
第26站
人民商场
第27站
中华东路
终点站
海滨大道首末站
113路(海滨大道首末站--板桥安置小区)
始发站
海滨大道首末站
终点站
板桥安置小区
总里程
20.8公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
海滨大道首末站
第2站
中华东路
第3站
人民商场
第4站
海棠路口
第5站
东园路
第6站
院前
第7站
西园路
第8站
平山
第9站
五羊路
第10站
新光路
第11站
出口加工区南
第12站
开发区
第13站
昆仑山路黄河路口
第14站
长江路口
第15站
康缘药业
第16站
罗盖特
第17站
山后村
第18站
长白山路
第19站
江庄小学
第20站
江庄村
第21站
席沟
第22站
羊祥
第23站
云门寺村
第24站
碎石湾
第25站
程圩
第26站
板桥
终点站
板桥安置小区
113路区间(碎石湾--海滨大道首末站)
始发站
碎石湾
终点站
海滨大道首末站
总里程
16.6公里
沿途车站
起点站
碎石湾
第2站
云门寺村
第3站
羊祥
第4站
席沟
第5站
江庄村
第6站
江庄小学
第7站
长白山路
第8站
山后村
第9站
罗盖特
第10站
康缘药业
第11站
长江路口
第12站
昆仑山路黄河路口
第13站
开发区
第14站
出口加工区南
第15站
新光路
第16站
五羊路
第17站
平山
第18站
西园路
第19站
院前
第20站
东园路
第21站
海棠路口
第22站
墟沟购物中心
第23站
人民商场
第24站
中华东路
终点站
海滨大道首末站
113路区间(海滨大道首末站--碎石湾)
始发站
海滨大道首末站
终点站
碎石湾
总里程
17.2公里
沿途车站
起点站
海滨大道首末站
第2站
阳光国际站
第3站
中华东路
第4站
人民商场
第5站
海棠路口
第6站
东园路
第7站
院前
第8站
西园路
第9站
平山
第10站
五羊路
第11站
新光路
第12站
出口加工区南
第13站
开发区
第14站
昆仑山路黄河路口
第15站
长江路口
第16站
康缘药业
第17站
罗盖特
第18站
山后村
第19站
长白山路
第20站
江庄小学
第21站
江庄村
第22站
席沟
第23站
羊祥
第24站
云门寺村
终点站
碎石湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3