城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 15路区间
连云港 15路区间公交车
15路(西城公交总站--工贸职业学校)
始发站
西城公交总站
终点站
工贸职业学校
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
西城公交总站
第2站
临洪西路
第3站
工农路
第4站
连云港火车站4
第5站
汽车总站
第6站
利玛国际锦苑西
第7站
万象后街
第8站
民主路口
第9站
中央国际
第10站
汇金广场
第11站
步行东街
第12站
苏宁广场
第13站
振兴大厦
第14站
儿童健康中心
第15站
苍梧绿园
第16站
苍梧小区
第17站
同科汇丰国际
第18站
新海高级中学
第19站
江苏海洋大学
第20站
科创城
第21站
科技馆
第22站
商务中心
第23站
星海湖
第24站
实验学校
第25站
花果山社区中心
第26站
中等专业学校
第27站
中医药学校
第28站
师专
第29站
康达学院
第30站
花果山酒店南
第31站
香溢广苑
终点站
工贸职业学校
15路(工贸职业学校--西城公交总站)
始发站
工贸职业学校
终点站
西城公交总站
总里程
16.8公里
首末班车
06:50 - 19:55
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
工贸职业学校
第2站
香溢广苑
第3站
花果山酒店南
第4站
花果山酒店
第5站
康达学院
第6站
师专
第7站
中医药学校
第8站
中等专业学校
第9站
花果山社区中心
第10站
实验学校
第11站
星海湖
第12站
商务中心
第13站
新华苑
第14站
科技馆
第15站
江苏海洋大学
第16站
新海高级中学
第17站
同科汇丰国际
第18站
苍梧小区
第19站
苍梧绿园
第20站
儿童健康中心
第21站
振兴大厦
第22站
苏宁广场
第23站
步行东街
第24站
汇金广场
第25站
中央国际
第26站
民主路口
第27站
万象后街
第28站
利玛国际锦苑西
第29站
汽车总站
第30站
连云港火车站
第31站
工农路
第32站
临洪西路
终点站
西城公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3