城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 201路
连云港 201路公交车
201路夜班(市一院高新区院区--锦屏首末站)
始发站
市一院高新区院区
终点站
锦屏首末站
总里程
19公里
运营时间
定时发车19:15 21:15 23:15
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
市一院高新区院区
第2站
市社会福利中心西
第3站
新世界文化城
第4站
凌洲路海连路口
第5站
凌洲广场
第6站
自来水公司
第7站
大润发
第8站
万润花园
第9站
金桥新村
第10站
捷安快客
第11站
和平桥
第12站
汇金广场
第13站
中央国际
第14站
解放桥
第15站
万锦花园
第16站
幸福家园
第17站
幸福广场北
第18站
市供电公司
第19站
光明小区
第20站
海州职业学校
第21站
义乌商品城
第22站
海州批发市场
第23站
第二人民医院
第24站
市桥
第25站
西门
第26站
白虎山
第27站
园林
第28站
巴狗庄
第29站
锦化
第30站
刘顶
第31站
锦屏西山
第32站
义德中医(临时)
第33站
桃花涧
终点站
锦屏首末站
201路(锦屏首末站--新区人民医院换乘站)
始发站
锦屏首末站
终点站
新区人民医院换乘站
总里程
19.2公里
运营时间
定时发车00:15 20:15 22:15
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
锦屏首末站
第2站
桃花涧
第3站
义德中医(临时)
第4站
锦屏西山
第5站
刘顶
第6站
锦化
第7站
巴狗庄
第8站
园林
第9站
白虎山
第10站
西门
第11站
市桥
第12站
第二人民医院
第13站
海州批发市场
第14站
义乌商品城
第15站
海州职业学校
第16站
光明小区
第17站
市供电公司
第18站
幸福广场北
第19站
幸福家园
第20站
万锦花园
第21站
解放桥
第22站
中央国际
第23站
汇金广场
第24站
和平桥
第25站
捷安快客
第26站
金桥新村
第27站
万润花园
第28站
大润发
第29站
移动大楼
第30站
自来水公司
第31站
凌洲广场
第32站
凌洲路海连路口
第33站
新世界文化城
第34站
市社会福利中心西
终点站
新区人民医院换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3