城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 22K线
连云港 22K线公交车
22K线(西城公交总站--银成佳园)
始发站
西城公交总站
终点站
银成佳园
总里程
27.1公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
西城公交总站
第2站
连云港火车站5
第3站
工农路
第4站
连云港火车站
第5站
汽车总站
第6站
利玛国际锦苑
第7站
新浦中学
第8站
三禾城中城
第9站
市一院通灌院区
第10站
步行东街
第11站
苏欣快客站
第12站
客运南站
第13站
景山秀水西
第14站
市妇幼保健院东门
第15站
天晴制药
第16站
昊海大厦
第17站
魏湾村
第18站
迎宾大道路口
第19站
宁海商业街
第20站
板浦西山
第21站
板浦中学(初中部)
第22站
崇文门
第23站
板浦醋厂
终点站
银成佳园
22K线(银成佳园--西城公交总站)
始发站
银成佳园
终点站
西城公交总站
总里程
25.1公里
首末班车
07:40 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
银成佳园
第2站
板浦醋厂
第3站
崇文门
第4站
板浦中学(初中部)
第5站
板浦西山
第6站
宁海商业街
第7站
迎宾大道路口
第8站
魏湾村
第9站
昊海大厦
第10站
天晴制药
第11站
市妇幼保健院东门
第12站
景山秀水西
第13站
客运南站
第14站
苏欣快客站
第15站
步行东街
第16站
市一院通灌院区
第17站
三禾城中城
第18站
利玛国际锦苑
第19站
汽车总站
第20站
连云港火车站
终点站
西城公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3