城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 24路
连云港 24路公交车
24路(工贸职业学校--园林)
始发站
工贸职业学校
终点站
园林
总里程
21.4公里
首末班车
06:55 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
连云港市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
工贸职业学校
第2站
香溢广苑
第3站
花果山酒店南
第4站
花果山酒店
第5站
康达学院
第6站
师专
第7站
中医药学校
第8站
中等专业学校
第9站
花果山社区中心
第10站
实验学校
第11站
星海湖
第12站
商务中心
第13站
新华苑
第14站
科技馆
第15站
江苏海洋大学
第16站
新海高级中学
第17站
同科汇丰国际
第18站
苍梧小区
第19站
苍梧绿园
第20站
儿童健康中心
第21站
振兴大厦
第22站
苏欣快客站
第23站
武警支队
第24站
南小区
第25站
中医院
第26站
朝阳桥
第27站
新贵都
第28站
西城综合市场
第29站
花样年华小区
第30站
幸福路小学
第31站
振海路
第32站
矿山院宿舍
第33站
光明小区北
第34站
海州职业学校
第35站
义乌商品城
第36站
海州批发市场
第37站
第二人民医院
第38站
鼓楼
第39站
双龙井
第40站
海州实验小学
第41站
南园新村
第42站
白虎山村
终点站
园林
24路(园林--工贸职业学校)
始发站
园林
终点站
工贸职业学校
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
园林
第2站
白虎山村
第3站
南园新村
第4站
海州实验小学
第5站
双龙井
第6站
鼓楼
第7站
第二人民医院
第8站
海州批发市场
第9站
义乌商品城
第10站
海州职业学校
第11站
光明小区北
第12站
矿山院宿舍
第13站
振海路
第14站
幸福路小学
第15站
花样年华小区
第16站
西城综合市场
第17站
新贵都
第18站
朝阳桥
第19站
中医院
第20站
南小区
第21站
武警支队
第22站
瀛洲路朝阳路口
第23站
苏欣快客站
第24站
振兴大厦
第25站
儿童健康中心
第26站
苍梧绿园
第27站
苍梧小区
第28站
同科汇丰国际
第29站
新海高级中学
第30站
江苏海洋大学
第31站
科创城
第32站
科技馆
第33站
商务中心
第34站
星海湖
第35站
实验学校
第36站
花果山社区中心
第37站
中等专业学校
第38站
中医药学校
第39站
师专
第40站
康达学院
第41站
花果山酒店南
第42站
香溢广苑
终点站
工贸职业学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3