城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 29路
连云港 29路公交车
29路(浦北村--义乌商品城)
始发站
浦北村
终点站
义乌商品城
总里程
16公里
首末班车
06:35 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
浦北村
第2站
大酒壶
第3站
刘滩
第4站
浦南庄
第5站
老浦南
第6站
浦南桥
第7站
颐园老年公寓
第8站
王巷
第9站
富安桥
第10站
黄河路口
第11站
新浦开发区
第12站
珠江路口
第13站
八中队
第14站
蔷薇河大桥
第15站
粮库宿舍
第16站
西城公交总站
第17站
盛世豪庭站
第18站
洪门农贸市场
第19站
新海路江化路口
第20站
光明加油站
第21站
新海电厂
第22站
第二人民医院
第23站
海州批发市场
终点站
义乌商品城
29路(义乌商品城--浦北村)
始发站
义乌商品城
终点站
浦北村
总里程
16公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
义乌商品城
第2站
海州批发市场
第3站
第二人民医院
第4站
新海电厂
第5站
光明加油站
第6站
新海路江化路口
第7站
洪门农贸市场
第8站
盛世豪庭
第9站
西城公交总站
第10站
粮库宿舍
第11站
蔷薇河大桥
第12站
八中队
第13站
珠江路口
第14站
新浦开发区
第15站
黄河路口
第16站
富安桥
第17站
王巷
第18站
颐园老年公寓
第19站
浦南桥
第20站
老浦南
第21站
浦南庄
第22站
刘滩
第23站
大酒壶
终点站
浦北村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3