城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 35路专线
连云港 35路专线公交车
35路专线(田湾核电站--海滨大道首末站)
始发站
田湾核电站
终点站
海滨大道首末站
总里程
18.5公里
基本票价
2元
所属公司
连云港市公交集团
沿途车站
起点站
田湾核电站
第2站
大板桥
第3站
核电水厂
第4站
黄崖东
第5站
黄崖新区
第6站
蟹脐沟
第7站
公路港公司
第8站
龙潭路
第9站
小金湾
第10站
大金湾
第11站
白果树村
第12站
大庵桥
第13站
刘庄
第14站
云山乡
第15站
老君堂
第16站
云山小学
第17站
东港中学
第18站
平山
第19站
西园路
第20站
院前
第21站
东园路
第22站
海棠路口
第23站
一四九医院
第24站
金海国际
第25站
阳光国际
终点站
海滨大道首末站
35路专线(海滨大道首末站--田湾核电站)
始发站
海滨大道首末站
终点站
田湾核电站
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车07:05 07:20 07:35 07:50 08:20 13:20
基本票价
2元
所属公司
连云港市公交集团
沿途车站
起点站
海滨大道首末站
第2站
阳光国际
第3站
在海一方
第4站
在海一方公园
第5站
金海国际
第6站
一四九医院
第7站
海棠路口
第8站
东园路
第9站
院前
第10站
西园路
第11站
平山
第12站
五羊路港城大道口
第13站
东港中学
第14站
云山小学
第15站
老君堂
第16站
茗怡小区
第17站
云山乡
第18站
刘庄
第19站
大庵桥
第20站
白果树村
第21站
大金湾
第22站
小金湾
第23站
龙潭路
第24站
公路港公司
第25站
蟹脐沟
第26站
黄崖新区
第27站
黄崖东
第28站
核电水厂
第29站
大板桥
终点站
田湾核电站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3