城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 36路
连云港 36路公交车
36路(连云区政府--连云港东站)
始发站
连云区政府
终点站
连云港东站
总里程
6.9公里
运营时间
07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
连云区政府
第2站
连云区法检两院
第3站
海洋环境监测站
第4站
光伸
第5站
德兰国际
第6站
金三角商业广场
第7站
平山花园
第8站
久和北
终点站
连云港东站
36路(连云港东站--连云区政府)
始发站
连云港东站
终点站
连云区政府
总里程
10.4公里
运营时间
07:00-08:00 30分钟/趟 08:00-17:00 80分钟/趟 17:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
连云港东站
第2站
五羊路港城大道口
第3站
东港中学
第4站
云山小学
第5站
五羊路云宿路口
第6站
东港中学北
第7站
平山小区
第8站
平山路
第9站
金三角商业广场
第10站
德兰国际
第11站
光伸
第12站
海洋环境监测站
第13站
连云区法检两院
终点站
连云区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3