城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 37路专
连云港 37路专公交车
37路专(海滨大道首末站--凤凰村)
始发站
海滨大道首末站
终点站
凤凰村
总里程
22.4公里
首末班车
05:50 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
海滨大道首末站
第2站
中华东路公交站
第3站
人民商场
第4站
购物中心南
第5站
海关
第6站
东方医院
第7站
西园小区北门
第8站
园丁小区
第9站
嘉年华
第10站
平山花园
第11站
久和北
第12站
久和南
第13站
豫苑小区
第14站
新光路
第15站
出口加工区南
第16站
开发区
第17站
开发区法院
第18站
庐山路
第19站
苏港检测站
第20站
罗盖特
第21站
华盖东苑
第22站
中云办事处
第23站
中云邮政局
第24站
中云
第25站
黄岭
第26站
康缘中药产业园
第27站
相圩
终点站
凤凰村
37路专(凤凰村--海滨大道首末站)
始发站
凤凰村
终点站
海滨大道首末站
总里程
21.9公里
首末班车
06:40 - 17:55
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
凤凰村
第2站
相圩
第3站
康缘中药产业园
第4站
黄岭
第5站
中云
第6站
中云邮政局
第7站
中云街道办
第8站
华盖东苑
第9站
罗盖特
第10站
苏港检测站
第11站
庐山路
第12站
开发区法院
第13站
开发区
第14站
出口加工区南
第15站
新光路
第16站
豫苑小区
第17站
久和南
第18站
久和北
第19站
平山花园
第20站
嘉年华
第21站
园丁小区
第22站
西园小区北门
第23站
东方医院
第24站
海关
第25站
购物中心南
第26站
人民商场
第27站
中华东路公交站
终点站
海滨大道首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3