城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 58路
连云港 58路公交车
58路(墟沟站--新海连大厦)
始发站
墟沟站
终点站
新海连大厦
总里程
15.6公里
运营时间
07:00-17:40 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
墟沟站
第2站
商检
第3站
中华东路
第4站
人民商场
第5站
购物中心南
第6站
海关
第7站
东方医院站
第8站
西园小区
第9站
西小山路口
第10站
园丁小区
第11站
嘉年华
第12站
金三角商业广场
第13站
宝源物流
第14站
连云港高级中学
第15站
大港中专
第16站
东方国际集装箱
第17站
五洲半挂车
第18站
益海粮油
第19站
美通国际
第20站
伏墅港变电站
第21站
东睦新材料公司
第22站
创联广场
第23站
天宏装备
第24站
中科院能动中心
第25站
开发区政务中心
终点站
新海连大厦
58路(新海连大厦--墟沟站)
始发站
新海连大厦
终点站
墟沟站
总里程
15.8公里
运营时间
07:55-18:35 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟 低峰120分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新海连大厦
第2站
开发区政务中心
第3站
中科院能动中心
第4站
天宏装备
第5站
创联广场
第6站
东睦新材料公司
第7站
伏墅港变电站
第8站
美通国际
第9站
益海粮油
第10站
五洲半挂车
第11站
东方国际集装箱
第12站
大港中专
第13站
连云港高级中学
第14站
宝源物流
第15站
金三角商业广场
第16站
嘉年华
第17站
园丁小区
第18站
西小山路口
第19站
西园小区
第20站
东方医院
第21站
海关
第22站
购物中心南
第23站
人民商场
第24站
中华东路
第25站
商检站
终点站
墟沟站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3