城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 601路
连云港 601路公交车
601路(赣榆汽车客运站--墟沟站)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
墟沟站
总里程
36.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~4元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
和安大厦
第3站
赣榆区政府
第4站
教育大厦
第5站
和安湖
第6站
青口盐场北
第7站
青口盐场南
第8站
高速路口
第9站
大浦路
第10站
启创北
第11站
云池路首末站
第12站
中远海运
第13站
汇海路口
第14站
华东城
第15站
海岸明珠新城
第16站
香缇花园
第17站
碱厂生活区
第18站
四季花城A区
第19站
四季花城B区
第20站
警备区
第21站
一四九医院
第22站
在海一方
第23站
金海国际
第24站
在海一方公园
第25站
阳光国际
第26站
商检
终点站
墟沟站
601路(墟沟站--赣榆汽车客运站)
始发站
墟沟站
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
35.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
墟沟站
第2站
商检站
第3站
阳光国际
第4站
在海一方公园
第5站
金海国际
第6站
一四九医院
第7站
警备区
第8站
四季花城B区
第9站
四季花城A区
第10站
碱厂生活区
第11站
香缇花园
第12站
海岸明珠新城
第13站
华东城
第14站
汇海路口
第15站
中远海运
第16站
云池路首末站
第17站
启创北
第18站
大浦路
第19站
高速路口
第20站
青口盐场南
第21站
青口盐场北
第22站
和安湖
第23站
教育大厦
第24站
赣榆区政府
第25站
和安大厦
第26站
人民医院北
终点站
赣榆汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3