城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> B11路
连云港 B11路
B11路(连云港火车站--花果山景区)
始发站
连云港火车站
终点站
花果山景区
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
连云港海通公交公司
沿途车站
起点站
连云港火车站
第2站
汽车总站
第3站
利玛国际锦苑
第4站
银泰花苑
第5站
郁洲公园
第6站
恒瑞制药
第7站
人民路口
第8站
公交加油站
第9站
亚欧建材广场
第10站
大浦磷矿
第11站
新浦农场
第12站
第四人民医院
第13站
丁字路
第14站
如意集团
第15站
宋艞
第16站
霞辉路
第17站
市体校
第18站
花果山酒店
第19站
康达学院
第20站
七一六研发基地
第21站
花果山山门
第22站
园林管理处
第23站
大村水库
终点站
花果山景区
B11路(花果山景区--连云港火车站)
始发站
花果山景区
终点站
连云港火车站
总里程
14.9公里
首末班车
06:32 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
花果山景区
第2站
大村水库
第3站
园林管理处
第4站
花果山山门
第5站
七一六研发基地
第6站
师专
第7站
康达学院
第8站
花果山酒店
第9站
市体校
第10站
霞辉路
第11站
宋艞
第12站
如意集团
第13站
丁字路
第14站
第四人民医院
第15站
新浦农场
第16站
大浦磷矿(临时站)
第17站
亚欧建材广场
第18站
公交加油站
第19站
人民路口
第20站
恒瑞制药
第21站
郁洲公园
第22站
银泰花苑
第23站
利玛国际锦苑
第24站
汽车总站
终点站
连云港火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3