城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> D01路专线
连云港 D01路专线公交车
D01路专线(青湖--新浦汽车总站)
始发站
青湖
终点站
新浦汽车总站
总里程
40公里
沿途车站
起点站
青湖
第2站
商贸城
第3站
东丁旺
第4站
时湖村
第5站
张桥村
第6站
郞墩庄
第7站
龙浦村
第8站
小官庄
第9站
交通技工学校
第10站
颐园老年公寓
第11站
富安桥
第12站
黄河路口
第13站
新浦开发区
第14站
珠江路口
第15站
八中队
第16站
蔷薇河大桥
第17站
粮库宿舍
第18站
西城公交总站
第19站
幸福广场北
第20站
幸福家园
第21站
万锦花园
第22站
石油公司
终点站
新浦汽车总站
D01路专线(新浦汽车总站--青湖)
始发站
新浦汽车总站
终点站
青湖
总里程
39.2公里
运营时间
定时发车06:55 08:10 09:10 10:10 10:55 12:10 13:10 14:10 14:55 15:40 16:40 17:10
沿途车站
起点站
新浦汽车总站
第2站
万锦花园
第3站
幸福家园
第4站
幸福广场北
第5站
西城公交总站
第6站
粮库宿舍
第7站
蔷薇河大桥
第8站
八中队
第9站
新浦开发区
第10站
黄河路口
第11站
富安桥
第12站
颐园老年公寓
第13站
康宁社区
第14站
许安村
第15站
向阳庄
第16站
大官庄
第17站
龙浦村
第18站
农业园区
第19站
江浦新村
第20站
陈墩村
第21站
张桥村
第22站
时湖村
第23站
东丁旺
第24站
西丁旺
第25站
商贸城
终点站
青湖
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3