城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 陈家港-连云港
连云港 陈家港-连云港公交车
陈家港-连云港(陈家港--新浦汽车总站)
始发站
陈家港
终点站
新浦汽车总站
总里程
107.6公里
基本票价
34元
沿途车站
起点站
陈家港
第2站
街头
第3站
草港
第4站
消防队
第5站
王商
第6站
六港
第7站
腰庄
第8站
立礼
第9站
中兴
第10站
新光
第11站
合心庄
第12站
合心街
第13站
合蒲
第14站
双港小学
第15站
双港电信局
第16站
五友船厂
第17站
开城居
第18站
黄河
第19站
开发区
第20站
盛世公馆
第21站
二实小
第22站
变电所
第23站
响坎河桥
第24站
新客站
第25站
国家电网
第26站
宁海商业街
第27站
宁海中学
第28站
海州信息产业园
第29站
宁连管理处
第30站
南城加油站
第31站
南城路口
第32站
西凤凰山公园
第33站
神州驾校
第34站
海州开发区
第35站
红砂路口
第36站
振兴花卉城
第37站
振兴绿园
第38站
交巡警支队
第39站
香溢世纪花城
第40站
博纳花园
第41站
苍梧小区西门
第42站
兴业时代花园
第43站
大润发
第44站
万润花园
第45站
郁州公园东
第46站
郁州公园
第47站
银泰花苑
第48站
利玛国际锦苑
终点站
新浦汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3