城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 东海2路
连云港 东海2路公交车
东海2路(客运总站--石湖邮局)
始发站
客运总站
终点站
石湖邮局
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 18:10
所属公司
江苏景行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
总站东站台
第3站
总站西站台
第4站
交警大队
第5站
国际珠宝城
第6站
锦绣国际大酒店
第7站
东天桥
第8站
和平路小学
第9站
供电局
第10站
实验中学
第11站
百货大楼
第12站
税务二分局
第13站
汽车南站
第14站
名都花苑
第15站
水务局
第16站
东盛花园
第17站
福如东海
第18站
第二中学
第19站
晶都华府
第20站
西双湖
第21站
东海高新区
第22站
天工建设
第23站
如意情公司
第24站
林场小区
终点站
石湖邮局
东海2路(石湖邮局--东海汽车客运站)
始发站
石湖邮局
终点站
东海汽车客运站
总里程
16.7公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
起点站
石湖邮局
第2站
林场小区
第3站
石湖村
第4站
如意情公司
第5站
天工建设
第6站
东海高新区
第7站
西双湖
第8站
牛山党委
第9站
大世界(招呼站)
第10站
晶都华府
第11站
第二中学
第12站
福如东海
第13站
东盛花园
第14站
水务局
第15站
中央花园
第16站
名都花苑
第17站
汽车南站
第18站
税务二分局
第19站
百货大楼
第20站
实验中学
第21站
供电局
第22站
和平路小学
第23站
东天桥
第24站
国际珠宝城
第25站
交警大队
第26站
客运总站东站台
终点站
东海汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3