城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 东海612路
连云港 东海612路公交车
东海612路(安峰--总站)
始发站
安峰
终点站
总站
总里程
19.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
起点站
安峰
第2站
安北
第3站
薛埠桥
第4站
曹林
第5站
金桥实验学校
第6站
徐海广场
第7站
徐海路小学
第8站
高铁站南门
第9站
车管所
第10站
国际珠宝城
第11站
交警大队
终点站
总站
东海612路(总站--安峰)
始发站
总站
终点站
安峰
总里程
21.5公里
首末班车
06:40 - 18:00
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
起点站
总站
第2站
交警大队
第3站
国际珠宝城
第4站
车管所
第5站
高铁站
第6站
高铁站南门
第7站
徐海路小学
第8站
徐海广场
第9站
金桥实验学校
第10站
曹林
第11站
薛埠桥
第12站
安北
终点站
安峰
东海612路区间(安峰--高铁站)
始发站
安峰
终点站
高铁站
总里程
15.6公里
首末班车
06:11 - 17:49
沿途车站
起点站
安峰
第2站
安北
第3站
薛埠桥
第4站
曹林
第5站
金桥实验学校
第6站
徐海广场
第7站
高铁站南门
终点站
高铁站
东海612路区间(高铁站--安峰)
始发站
高铁站
终点站
安峰
总里程
15.7公里
所属公司
江苏景行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
徐海广场
第3站
金桥实验学校
第4站
曹林
第5站
薛埠桥
第6站
安北
终点站
安峰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3