城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 东海613路
连云港 东海613路公交车
东海613路(总站--李埝)
始发站
总站
终点站
李埝
总里程
31公里
首末班车
06:30 - 18:10
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
起点站
总站
第2站
锦程佳园
第3站
职教中心
第4站
人社局
第5站
财政局
第6站
审批中心
第7站
县政府
第8站
嘉臣大酒店
第9站
水晶市场
第10站
水晶市场南门
第11站
湖西村
第12站
湖西生态园
第13站
温泉路口
第14站
马圩
第15站
孔白
第16站
棠沂
第17站
双店法庭
第18站
双店
第19站
代相
第20站
辉山
第21站
招呼站
终点站
李埝
东海613路(李埝--总站)
始发站
李埝
终点站
总站
总里程
30.5公里
首末班车
06:30 - 18:10
所属公司
连云港景行公交公司
沿途车站
起点站
李埝
第2站
辉山
第3站
代相
第4站
双店
第5站
招呼站
第6站
棠沂
第7站
王白
第8站
孔白
第9站
温泉路口
第10站
湖西生态园
第11站
水晶市场南门
第12站
水晶市场
第13站
嘉臣大酒店
第14站
县政府
第15站
审批中心
第16站
财政局
第17站
人社局
第18站
职教中心
第19站
锦程佳园
终点站
总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3