城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 东海615路
连云港 东海615路公交车
东海615路(总站--石埠站)
始发站
总站
终点站
石埠站
总里程
37.1公里
首末班车
06:40 - 17:30
所属公司
江苏景行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
总站
第2站
锦程佳园
第3站
职教中心
第4站
人社局
第5站
财政局
第6站
高级中学
第7站
四中
第8站
幸福桥
第9站
人民广场东
第10站
东盛花园
第11站
福如东海
第12站
第二中学
第13站
晶都华府
第14站
牛山党委
第15站
天工建设
第16站
不倒翁食品厂
第17站
高新区管委会
第18站
如意情公司
第19站
石湖邮局
第20站
石湖
第21站
尤庄村
第22站
楚团村
第23站
乔团村
第24站
连东村
第25站
洪界线
第26站
连湾
第27站
洪庄街邮局
第28站
洪庄农电站
第29站
洪庄车站小区
第30站
塔桥大队
第31站
苏小庄
第32站
徐东村站
第33站
徐西村
终点站
石埠站
东海615路(石埠站--客运总站)
始发站
石埠站
终点站
客运总站
总里程
36.6公里
所属公司
江苏景行公共交通有限公司
沿途车站
起点站
石埠站
第2站
徐东村站
第3站
徐西村站
第4站
苏小庄
第5站
塔桥大队
第6站
洪庄车站小区
第7站
洪庄街邮局
第8站
连湾
第9站
洪界线
第10站
连东村
第11站
乔团村
第12站
楚团村站
第13站
尤庄村
第14站
石湖村
第15站
如意情公司
第16站
天工建设
第17站
牛山党委
第18站
晶都华府
第19站
第二中学
第20站
福如东海
第21站
东盛花园
第22站
人民广场东
第23站
幸福桥
第24站
四中
第25站
东海高级中学
第26站
财政局
第27站
人社局
第28站
职教中心
第29站
锦程佳园
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3