城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 赣榆10路
连云港 赣榆10路公交车
赣榆10路区间(客运站--欢墩)
始发站
客运站
终点站
欢墩
总里程
38.2公里
运营时间
4月至10月 05:40-18:10
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
沿途车站
起点站
客运站
第2站
吾悦广场
第3站
狮子口
第4站
邮储银行
第5站
瑞慈医院
第6站
教师新村
第7站
润林名城国际
第8站
工商分局
第9站
莱迪广场
第10站
区二院
第11站
香港城
第12站
汽车南站
第13站
眼科医院
第14站
御水湾
第15站
奥邦城
第16站
申城
第17站
大沟南
第18站
竹园
第19站
东大里东
第20站
东大里西
第21站
西大里
第22站
黄庄东
第23站
黄庄西
第24站
店子
第25站
店子加油站
第26站
小官湖
第27站
高岭
第28站
城西实验中学
第29站
城西邮局
第30站
城西站
第31站
前西村
第32站
高庄
第33站
望仙河
第34站
望仙河西村
第35站
张望河
第36站
翠竹园
第37站
左湾路口
第38站
门河小学
第39站
门河
第40站
门河西
第41站
尚门河
第42站
旺河
第43站
刘门河小学
第44站
刘门河
第45站
刘门河西
第46站
杨门河
第47站
黄泥沟
第48站
黄泥沟西
第49站
蒋黄泥沟
第50站
曹顶东
第51站
曹顶
第52站
五星驾校
第53站
赵班庄
第54站
孟班庄
第55站
班庄小学
第56站
班庄幼儿园
第57站
班庄中心街
第58站
班庄信用社
第59站
班庄加油站
第60站
班庄卫生院
第61站
欢墩凤凰墩
终点站
欢墩
赣榆10路区间(班庄--赣榆汽车客运站)
始发站
班庄
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
33.5公里
沿途车站
起点站
班庄
第2站
班庄幼儿园
第3站
班庄小学
第4站
孟班庄
第5站
赵班庄
第6站
五星驾校
第7站
曹顶
第8站
曹顶东
第9站
蒋黄泥沟
第10站
黄泥沟西
第11站
黄泥沟
第12站
杨门河
第13站
刘门河西
第14站
刘门河
第15站
刘门河小学
第16站
旺河
第17站
尚门河
第18站
门河西
第19站
门河
第20站
门河小学
第21站
左湾路口
第22站
翠竹园
第23站
张望河
第24站
望仙河西村
第25站
望仙河
第26站
高庄
第27站
前西村
第28站
城西站
第29站
城西邮局
第30站
城西实验中学
第31站
高岭
第32站
小官湖
第33站
店子加油站
第34站
店子
第35站
黄庄西
第36站
黄庄东
第37站
西大里
第38站
东大里西
第39站
东大里东
第40站
竹园
第41站
大沟南
第42站
申城
第43站
奥邦城
第44站
御水湾
第45站
眼科医院
第46站
汽车南站
第47站
香港城
第48站
区二院
第49站
莱迪广场
第50站
工商分局
第51站
润林名城国际
第52站
教师新村
第53站
瑞慈医院
第54站
邮储银行
第55站
狮子口
第56站
吾悦广场
终点站
赣榆汽车客运站
赣榆10路(欢墩--客运站)
始发站
欢墩
终点站
客运站
总里程
38.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
起点站
欢墩
第2站
欢墩凤凰墩
第3站
班庄卫生院
第4站
班庄加油站
第5站
班庄信用社
第6站
班庄中心街
第7站
班庄幼儿园
第8站
班庄小学
第9站
孟班庄
第10站
赵班庄
第11站
五星驾校
第12站
曹顶
第13站
曹顶东
第14站
蒋黄泥沟
第15站
黄泥沟西
第16站
黄泥沟
第17站
杨门河
第18站
刘门河西
第19站
刘门河
第20站
刘门河小学
第21站
旺河
第22站
尚门河
第23站
门河西
第24站
门河
第25站
门河小学
第26站
左湾路口
第27站
翠竹园
第28站
张望河
第29站
望仙河西村
第30站
望仙河
第31站
高庄
第32站
前西村
第33站
城西站
第34站
城西邮局
第35站
城西实验中学
第36站
高岭
第37站
小官湖
第38站
店子加油站
第39站
店子
第40站
黄庄西
第41站
黄庄东
第42站
西大里
第43站
东大里西
第44站
东大里东
第45站
竹园
第46站
大沟南
第47站
申城
第48站
奥邦城
第49站
御水湾
第50站
眼科医院
第51站
汽车南站
第52站
香港城
第53站
区二院
第54站
莱迪广场
第55站
工商分局
第56站
润林名城国际
第57站
教师新村
第58站
瑞慈医院
第59站
邮储银行
第60站
狮子口
第61站
吾悦广场
第62站
人民医院北
终点站
客运站
赣榆10路(客运站--欢墩)
始发站
客运站
终点站
欢墩
总里程
38.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
吾悦广场
第3站
狮子口
第4站
邮储银行
第5站
瑞慈医院
第6站
教师新村
第7站
润林名城国际
第8站
工商分局
第9站
莱迪广场
第10站
区二院
第11站
香港城
第12站
汽车南站
第13站
眼科医院
第14站
御水湾
第15站
奥邦城
第16站
申城
第17站
大沟南
第18站
竹园
第19站
东大里东
第20站
东大里西
第21站
西大里
第22站
黄庄东
第23站
黄庄西
第24站
店子
第25站
店子加油站
第26站
小官湖
第27站
高岭
第28站
城西实验中学
第29站
城西邮局
第30站
城西站
第31站
前西村
第32站
高庄
第33站
望仙河
第34站
望仙河西村
第35站
张望河
第36站
翠竹园
第37站
左湾路口
第38站
门河小学
第39站
门河
第40站
门河西
第41站
尚门河
第42站
旺河
第43站
刘门河小学
第44站
刘门河
第45站
刘门河西
第46站
杨门河
第47站
黄泥沟
第48站
黄泥沟西
第49站
蒋黄泥沟
第50站
曹顶东
第51站
曹顶
第52站
五星驾校
第53站
赵班庄
第54站
孟班庄
第55站
班庄小学
第56站
班庄幼儿园
第57站
班庄中心街
第58站
班庄信用社
第59站
班庄加油站
第60站
班庄卫生院
第61站
欢墩凤凰墩
终点站
欢墩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3