城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 赣榆18路
连云港 赣榆18路公交车
赣榆18路(赣榆汽车客运站--镔鑫特钢生活区)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
镔鑫特钢生活区
总里程
45公里
首末班车
05:50 - 16:30
基本票价
2~6元
所属公司
连云港市赣榆客运总公司
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
清华园
第3站
东成凯亚
第4站
利源小区
第5站
书香名苑
第6站
实验中学
第7站
孙沙
第8站
供电大厦
第9站
和安大厦
第10站
区政府
第11站
教育大厦
第12站
和安湖
第13站
赣榆第一中学东
第14站
赣榆第一中学
第15站
金海岸花园
第16站
龙湖华庭
第17站
综合检验检测中心
第18站
天眼医药
第19站
华创科技创业园
第20站
海州湾生物科技园
第21站
北朱皋
第22站
北朱皋北
第23站
小沙
第24站
大沙
第25站
九里七
第26站
白石头
第27站
柳树底
第28站
海天学苑
第29站
柘汪便民服务中心
第30站
凯港花园
第31站
柘汪农贸市场
第32站
家家乐购物广场
第33站
柘汪中心小学
第34站
柘汪卫生院
第35站
东柘汪北
第36站
甘县西
第37站
甘县东
第38站
西林子
第39站
中林子
第40站
东林子
第41站
招呼站
第42站
天富中国
第43站
新海石化生活区
第44站
新海石化办公区
第45站
新海石化服务楼
第46站
王坊社区
终点站
镔鑫特钢生活区
赣榆18路(区间)(赣榆汽车客运站--王坊社区)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
王坊社区
总里程
42.8公里
首末班车
05:50 - 16:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
清华园
第3站
东城凯亚
第4站
利源小区
第5站
书香名苑
第6站
实验中学
第7站
孙沙
第8站
供电大厦
第9站
和安大厦
第10站
区政府
第11站
教育大厦
第12站
和安湖
第13站
赣榆第一中学东
第14站
赣榆第一中学
第15站
金海岸花园
第16站
龙湖华庭
第17站
天眼医药
第18站
华创科技创业园
第19站
海州湾生物科技园
第20站
海州湾度假区
第21站
北朱皋
第22站
北朱皋北
第23站
小沙
第24站
大沙
第25站
九里七
第26站
白石头
第27站
柳树底
第28站
海天学苑
第29站
柘汪便民服务中心
第30站
凯港花园
第31站
柘汪农贸市场
第32站
家家乐购物广场
第33站
柘汪中心小学
第34站
柘汪卫生院
第35站
东柘汪北
第36站
甘县西
第37站
甘县东
第38站
西林子
第39站
中林子
第40站
东林子
第41站
天富中国
第42站
新海石化生活区
第43站
新海石化办公区
第44站
新海石化服务楼
终点站
王坊社区
赣榆18路(镔鑫特钢生活区--赣榆汽车客运站)
始发站
镔鑫特钢生活区
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
44.4公里
运营时间
定时发车07:30 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10
基本票价
2~6元
所属公司
连云港市赣榆客运总公司
沿途车站
起点站
镔鑫特钢生活区
第2站
王坊社区
第3站
新海石化服务楼
第4站
新海石化办公区
第5站
新海石化生活区
第6站
天富中国
第7站
东林子
第8站
中林子
第9站
西林子
第10站
甘县东
第11站
甘县西
第12站
东柘汪北
第13站
柘汪卫生院
第14站
柘汪中心小学
第15站
家家乐购物广场
第16站
柘汪农贸市场
第17站
凯港花园
第18站
柘汪便民服务中心
第19站
海天学苑
第20站
柳树底
第21站
白石头
第22站
九里七
第23站
大沙
第24站
小沙
第25站
北朱皋北
第26站
北朱皋
第27站
海州湾度假区
第28站
海州湾生物科技园
第29站
华创科技创业园
第30站
天眼医药
第31站
综合检验检测中心
第32站
龙湖华庭
第33站
金海岸花园
第34站
赣榆第一中学
第35站
赣榆第一中学东
第36站
和安湖
第37站
教育大厦
第38站
区政府
第39站
和安大厦
第40站
供电大厦
第41站
孙沙
第42站
实验中学
第43站
书香名苑
第44站
利源小区
第45站
东成凯亚
第46站
清华园
终点站
赣榆汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3