- 1路 西门首末站 - 东方之珠
- 1路 东方之珠 - 西门首末站
- 61路 徐圩湖服务区 - 连云港火车站
- 61路 连云港火车站 - 徐圩湖服务区
- 12路 江化北路停车场 - 中等专业学校北门
- 12路 中等专业学校北门 - 江化北路停车场
- B1路 海州客运站 - 在海一方公园
- B1路 在海一方公园 - 海州客运站
- 51路 徐圩客运服务中心 - 西城公交总站
- 51路 西城公交总站 - 徐圩客运服务中心
- 18路 师专南门 - 西城公交总站
- 18路 西城公交总站 - 师专南门
- 16路 海洋大学宋艞校区 - 西门首末站
- 16路 西门首末站 - 海洋大学宋艞校区站
- 10路 盐坨站 - 香溢首末站
- 17路 中正大桥 - 连云港火车站
- 17路 连云港火车站 - 中正大桥
- 31路 连云古镇 - 园丁小区
- K1线 板浦镇政府 - 连云港火车站
- K1线 连云港火车站 - 板浦镇政府