城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 赣榆2路
连云港 赣榆2路公交车
赣榆2路(义塘路首末站--海州湾度假区)
始发站
义塘路首末站
终点站
海州湾度假区
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
连云港赣榆客运公司
沿途车站
起点站
义塘路首末站
第2站
眼科医院
第3站
汽车南站
第4站
香港城
第5站
区二院
第6站
莱迪广场
第7站
老人民医院
第8站
盐务局
第9站
中医院
第10站
自来水公司
第11站
邮储银行
第12站
东城凯亚
第13站
圣安医院
第14站
宋口
第15站
大朱旭
第16站
柴荡
第17站
墩后
第18站
小盘
第19站
大盘
第20站
三合村
第21站
兴庄南
第22站
兴庄中
第23站
兴庄北
第24站
李巷南
第25站
李巷北
第26站
赵沙
第27站
芦沟
第28站
海前
第29站
海脐
第30站
海头
第31站
海头高级中学
第32站
海后
第33站
海后广场
第34站
海景丽园
第35站
海头初级中学
第36站
海新佳园
第37站
小口供销超市
第38站
海州湾超市
第39站
海州湾海洋乐园
终点站
海州湾度假区
赣榆2路(海州湾度假区--赣榆汽车南站)
始发站
海州湾度假区
终点站
赣榆汽车南站
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~3元
所属公司
连云港市赣榆客运有限公司
沿途车站
起点站
海州湾度假区
第2站
海州湾海洋乐园
第3站
海州湾超市
第4站
小口供销超市
第5站
小口北
第6站
海新佳园
第7站
海头初级中学
第8站
海头党委
第9站
海景丽园
第10站
海头党委路口
第11站
海后广场
第12站
海后
第13站
海头高级中学
第14站
海头
第15站
海脐
第16站
海前
第17站
芦沟
第18站
赵沙
第19站
李巷北
第20站
兴庄北
第21站
兴庄中
第22站
兴庄南
第23站
三合村
第24站
大盘
第25站
小盘
第26站
墩后
第27站
柴荡
第28站
大朱旭
第29站
宋口
第30站
圣安医院
第31站
东城凯亚
第32站
邮储银行
第33站
自来水公司
第34站
中医院
第35站
盐务局
第36站
老人民医院
第37站
莱迪广场
第38站
区二院
第39站
香港城
终点站
赣榆汽车南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3