城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 赣榆6路
连云港 赣榆6路公交车
赣榆6路(603首末站--富山首末站)
始发站
603首末站
终点站
富山首末站
总里程
34.8公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
连云港赣榆金通公交公司
沿途车站
起点站
603首末站
第2站
沙河集贸城
第3站
官庄
第4站
辉埠
第5站
高园
第6站
八里场
第7站
李村
第8站
大站路口
第9站
牧原农场
第10站
殷庄西
第11站
殷庄供销社
第12站
殷庄中心街
第13站
殷庄中学
第14站
塘沟
第15站
圩桥
第16站
陆庄
第17站
南万庄
第18站
贺岗
第19站
朱庄
第20站
董大庄
第21站
乔庄
第22站
碱滩
第23站
城建村
第24站
陈沟
第25站
大沟南
第26站
小岗
第27站
小荒
第28站
公安局
第29站
赣榆汽车南站
第30站
教师新村
第31站
瑞慈医院
第32站
邮储银行
第33站
狮子口
第34站
清新家园
第35站
赣榆汽车客运站
第36站
人民医院
第37站
新城左岸花园
第38站
新城壹号西门
第39站
和安大厦东
第40站
区政府
第41站
政务服务中心
第42站
盐场家园
终点站
富山首末站
赣榆6路(富山首末站--603首末站)
始发站
富山首末站
终点站
603首末站
总里程
32.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
所属公司
连云港赣榆金通公交公司
沿途车站
起点站
富山首末站
第2站
盐场家园
第3站
行政服务中心
第4站
区政府
第5站
和安大厦
第6站
新城左岸花园
第7站
人民医院
第8站
人民医院北
第9站
赣榆汽车客运站
第10站
狮子口
第11站
邮储银行
第12站
瑞慈医院
第13站
教师新村
第14站
润林名城国际
第15站
工商分局
第16站
莱迪广场
第17站
区二院
第18站
香港城
第19站
南站
第20站
公安局
第21站
小荒
第22站
小岗村
第23站
小岗村西
第24站
大沟南
第25站
陈沟
第26站
城建村
第27站
碱滩
第28站
乔庄
第29站
董大庄
第30站
朱庄
第31站
贺岗
第32站
南万庄
第33站
陆庄
第34站
圩桥
第35站
塘沟
第36站
殷庄中学
第37站
殷庄中心街
第38站
殷庄供销社
第39站
殷庄西
第40站
城顶路口
第41站
大站路口
第42站
李村
第43站
八里场
第44站
辉埠
第45站
官庄
第46站
沙河集贸城
终点站
603首末站
赣榆6路区间(赣中教育集团--603首末站)
始发站
赣中教育集团
终点站
603首末站
总里程
38.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
连云港市金通公交有限公司
沿途车站
起点站
赣中教育集团
第2站
滨海家园
第3站
馨海佳苑
第4站
和安湖大酒店
第5站
盐场家园
第6站
博物馆
第7站
和安大厦
第8站
清新家园
第9站
狮子口
第10站
邮储银行
第11站
瑞慈医院
第12站
教师新村
第13站
润林名城国际
第14站
工商分局
第15站
莱迪广场
第16站
区二院
第17站
香港城
第18站
南站
第19站
公安局
第20站
小荒
第21站
汇文双语学校
第22站
城南高级中学
第23站
官庄顶
第24站
碱滩
第25站
董大庄
第26站
吕庄
第27站
西河
第28站
贺岗
第29站
李庄
第30站
陆庄
第31站
圩桥
第32站
塘沟
第33站
殷庄中心街
第34站
殷庄西
第35站
大站路口
第36站
李村
第37站
八里场
第38站
辉埠
第39站
官庄
第40站
沙河集贸城
终点站
603首末站
赣榆6路区间(603首末站--赣中教育集团)
始发站
603首末站
终点站
赣中教育集团
总里程
38.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
连云港市金通公交有限公司
沿途车站
起点站
603首末站
第2站
沙河集贸城
第3站
官庄
第4站
辉埠
第5站
八里场
第6站
李村
第7站
大站路口
第8站
殷庄西
第9站
殷庄中心街
第10站
塘沟
第11站
圩桥
第12站
陆庄
第13站
李庄
第14站
贺岗
第15站
西河
第16站
吕庄
第17站
董大庄
第18站
碱滩
第19站
官庄顶
第20站
城南高级中学
第21站
汇文双语学校
第22站
小荒
第23站
公安局
第24站
南站
第25站
香港城
第26站
区二院
第27站
莱迪广场
第28站
工商分局
第29站
润林名城国际
第30站
教师新村
第31站
瑞慈医院
第32站
利源小区
第33站
狮子口
第34站
清新家园
第35站
客运总站(赣榆)
第36站
新人民医院
第37站
行政服务中心
第38站
博物馆
第39站
体育馆
第40站
盐场家园
第41站
富山首末站
第42站
和安湖大酒店
第43站
馨海佳苑
第44站
滨海家园
终点站
赣中教育集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3