城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 赣榆9路
连云港 赣榆9路公交车
赣榆9路(赣榆汽车客运站--孟曹埠)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
孟曹埠
总里程
41.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~7元
所属公司
赣榆县金通公交有限公司
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
清华园
第3站
圣安医院东
第4站
自来水公司
第5站
中医院
第6站
盐务局
第7站
工行赣榆支行
第8站
东方市场
第9站
河滨广场
第10站
锦绣江南
第11站
初级中学
第12站
汽车南站
第13站
公安局
第14站
亿家园
第15站
八方驾校
第16站
临时站
第17站
汇文双语学校
第18站
一沟
第19站
金路检测站
第20站
太平村
第21站
三沟
第22站
四沟
第23站
新村
第24站
草莓基地
第25站
金盘底
第26站
演四
第27站
胡桥
第28站
张王庄
第29站
朱汪
第30站
颜庄
第31站
华人钢构
第32站
小潘庄
第33站
墩尚
第34站
墩尚电信局
第35站
大潘庄
第36站
西韩村
第37站
大道口
第38站
卢园
第39站
丁巷
第40站
竹园
第41站
彭口
第42站
源头
第43站
城子
第44站
沙河车站
第45站
兴泰步行街
第46站
沙河中学
第47站
沙河派出所
第48站
沙河西
第49站
赤金
第50站
大岭
终点站
孟曹埠
赣榆9路(孟曹埠--赣榆汽车客运站)
始发站
孟曹埠
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
40.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~7元
所属公司
赣榆县金通公交有限公司
沿途车站
起点站
孟曹埠
第2站
刘曹埠
第3站
李曹埠
第4站
城头路口
第5站
大岭
第6站
赤金
第7站
沙河西
第8站
沙河派出所
第9站
沙河中学
第10站
兴泰步行街
第11站
沙河车站
第12站
城子
第13站
渊头
第14站
彭口
第15站
竹园
第16站
丁巷
第17站
卢园
第18站
大道口
第19站
西韩村
第20站
大潘庄
第21站
墩尚电信局
第22站
墩尚
第23站
小潘庄
第24站
华人钢构
第25站
颜庄
第26站
朱汪
第27站
张王庄
第28站
胡桥
第29站
演四
第30站
金盘底
第31站
草莓基地
第32站
新村
第33站
四沟
第34站
三沟
第35站
太平村
第36站
金路检测站
第37站
一沟
第38站
汇文双语学校
第39站
一沟北
第40站
八方驾校
第41站
亿家园
第42站
公安局
第43站
汽车南站
第44站
初级中学
第45站
锦绣江南
第46站
河滨广场
第47站
东方市场
第48站
工行赣榆支行
第49站
盐务局
第50站
中医院
第51站
自来水公司
第52站
圣安医院
第53站
清华园
终点站
赣榆汽车客运站
赣榆9路区间(黄川)(赣榆汽车客运站--黄川汽车客运站)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
黄川汽车客运站
总里程
37.6公里
运营时间
定时发车08:20 14:20
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
清华园
第3站
圣安医院东
第4站
自来水公司
第5站
中医院
第6站
盐务局
第7站
工行赣榆支行
第8站
东方市场
第9站
河滨广场
第10站
锦绣江南
第11站
初级中学
第12站
汽车南站
第13站
公安局
第14站
亿家园
第15站
八方驾校
第16站
一沟北
第17站
汇文双语学校
第18站
一沟
第19站
金路检测站
第20站
太平村
第21站
三沟
第22站
四沟
第23站
新村
第24站
草莓基地
第25站
金盘底
第26站
演四
第27站
胡桥
第28站
张王庄
第29站
朱汪
第30站
颜庄
第31站
华人钢构
第32站
小潘庄
第33站
墩尚
第34站
墩尚电信局
第35站
大潘庄
第36站
西韩村
第37站
大道口
第38站
卢园
第39站
丁巷
第40站
竹园
第41站
彭口
第42站
源头
第43站
城子
第44站
沙河车站
第45站
兴泰步行街
第46站
沙河中学
第47站
603首末站
第48站
沙河中学
第49站
兴泰步行街
第50站
沙河车站
终点站
黄川汽车客运站
赣榆9路区间(黄川)(黄川汽车客运站--赣榆汽车客运站)
始发站
黄川汽车客运站
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
37公里
运营时间
定时发车09:50 15:50
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
黄川汽车客运站
第2站
沙河车站
第3站
兴泰步行街
第4站
沙河中学
第5站
603首末站
第6站
沙河中学
第7站
兴泰步行街
第8站
沙河车站
第9站
城子
第10站
源头
第11站
彭口
第12站
竹园
第13站
丁巷
第14站
卢园
第15站
大道口
第16站
西韩村
第17站
大潘庄
第18站
墩尚电信局
第19站
墩尚
第20站
小潘庄
第21站
华人钢构
第22站
颜庄
第23站
朱汪
第24站
张王庄
第25站
胡桥
第26站
演四
第27站
金盘底
第28站
草莓基地
第29站
新村
第30站
四沟
第31站
三沟
第32站
太平村
第33站
金路检测站
第34站
一沟
第35站
汇文双语学校
第36站
一沟北
第37站
八方驾校
第38站
亿家园
第39站
公安局
第40站
汽车南站
第41站
初级中学
第42站
锦绣江南
第43站
河滨广场
第44站
东方市场
第45站
工行赣榆支行
第46站
盐务局
第47站
中医院
第48站
自来水公司
第49站
起锚
第50站
清华园
终点站
赣榆汽车客运站
赣榆9路区间(赣榆汽车客运站--孟曹埠)
始发站
赣榆汽车客运站
终点站
孟曹埠
总里程
41.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
赣榆汽车客运站
第2站
清华园
第3站
自来水公司
第4站
中医院
第5站
盐务局
第6站
工行赣榆支行
第7站
东方市场
第8站
河滨广场
第9站
锦绣江南
第10站
初级中学
第11站
赣榆汽车南站
第12站
赣榆区公安局
第13站
亿家园
第14站
八方驾校
第15站
一沟北
第16站
汇文双语学校
第17站
一沟
第18站
金路检测站
第19站
太平村
第20站
三沟
第21站
四沟
第22站
新村
第23站
草莓基地
第24站
金盘底
第25站
演四
第26站
胡桥
第27站
张王庄
第28站
朱汪
第29站
颜庄
第30站
华人钢构
第31站
小潘庄
第32站
墩尚
第33站
墩尚电信局
第34站
大潘庄
第35站
西韩村
第36站
大道口
第37站
卢园
第38站
丁巷
第39站
竹园
第40站
彭口
第41站
源头
第42站
城子
第43站
沙河车站
第44站
兴泰步行街
第45站
沙河中学
第46站
沙河派出所
第47站
沙河西
第48站
赤金
第49站
大岭
第50站
城头路口
第51站
李曹埠
第52站
刘曹埠
终点站
孟曹埠
赣榆9路区间(孟曹埠--赣榆汽车客运站)
始发站
孟曹埠
终点站
赣榆汽车客运站
总里程
40.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2~7元
沿途车站
起点站
孟曹埠
第2站
刘曹埠
第3站
李曹埠
第4站
城头路口
第5站
大岭
第6站
赤金
第7站
沙河西
第8站
沙河派出所
第9站
沙河中学
第10站
兴泰步行街
第11站
沙河车站
第12站
城子
第13站
源头
第14站
颜庄
第15站
彭口
第16站
竹园
第17站
丁巷
第18站
卢园
第19站
大道口
第20站
西韩村
第21站
大潘庄
第22站
墩尚电信局
第23站
墩尚
第24站
小潘庄
第25站
华人钢构
第26站
颜庄
第27站
朱汪
第28站
张王庄
第29站
胡桥
第30站
演四
第31站
金盘底
第32站
草莓基地
第33站
新村
第34站
四沟
第35站
三沟
第36站
太平村
第37站
金路检测站
第38站
一沟
第39站
汇文双语学校
第40站
一沟北
第41站
八方驾校
第42站
亿家园
第43站
公安局
第44站
汽车南站
第45站
初级中学
第46站
锦绣江南
第47站
河滨广场
第48站
东方市场
第49站
工行赣榆支行
第50站
盐务局
第51站
中医院
第52站
自来水公司
第53站
清华园
终点站
赣榆汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3