城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 灌南1路
连云港 灌南1路公交车
灌南1路(李集--小窑)
始发站
李集
终点站
小窑
总里程
22.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
李集
第2站
车管所
第3站
高铁站
第4站
紫薇花园
第5站
交通运输局
第6站
人和之家
第7站
市民文化广场
第8站
灌南县高级中学
第9站
老干部局
第10站
海西公园
第11站
江苏银行
第12站
县医院
第13站
英雄广场站
第14站
临时站
第15站
人寿财险
第16站
现代农业园站
第17站
田家炳中学
第18站
周庄新村
第19站
新知学校
第20站
莞渎
第21站
百花路
第22站
夏庄
终点站
小窑
灌南1路(小窑--李集)
始发站
小窑
终点站
李集
总里程
22.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
小窑
第2站
夏庄
第3站
百花路
第4站
莞渎
第5站
新知学校
第6站
周庄新村
第7站
田家炳中学
第8站
现代农业园站
第9站
人寿财险
第10站
英雄广场站
第11站
县医院
第12站
江苏银行
第13站
海西公园
第14站
老干部局
第15站
灌南县高级中学
第16站
市民文化广场
第17站
人和之家
第18站
交通运输局
第19站
紫薇花园
第20站
灌南高铁站
第21站
车管所
终点站
李集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3