城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 灌云燕尾港专线
连云港 灌云燕尾港专线公交车
灌云燕尾港专线(燕尾--灌云客运站)
始发站
燕尾
终点站
灌云客运站
总里程
59.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~15元
所属公司
连云港灌云凯达客运公司
沿途车站
起点站
燕尾
第2站
燕尾港农贸市场
第3站
灌西社区
第4站
灌西
第5站
柴门桥
第6站
柴门
第7站
柴门大桥西
第8站
运管所
第9站
小南沟
第10站
七道沟
第11站
五图河农场
第12站
三道沟
第13站
二道沟
第14站
图河
第15站
灌云东收费站
第16站
杨集初级中学
第17站
杨集车站
第18站
杨集中心卫生院
第19站
东门闸
第20站
德兴村
第21站
黄荡村
第22站
伊甸园东
第23站
伊甸园西
第24站
桃垛村
第25站
君悦华庭
第26站
东城水岸
第27站
广源小区
第28站
振兴客运站
第29站
怡景花城
终点站
灌云客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3