城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 连云港-陈家港
连云港 连云港-陈家港公交车
连云港-陈家港(新浦汽车总站--陈家港)
始发站
新浦汽车总站
终点站
陈家港
总里程
109.6公里
运营时间
定时发车08:50 15:15
基本票价
34元
沿途车站
起点站
新浦汽车总站
第2站
汽车总站
第3站
利玛国际锦苑
第4站
郁洲公园东
第5站
万润花园
第6站
大润发
第7站
兴业时代花园
第8站
苍梧小区西门
第9站
博纳花园
第10站
瀛洲桥
第11站
苏欣快客站
第12站
朝阳路瀛洲路口
第13站
客运南站
第14站
振兴绿园
第15站
振兴花卉城
第16站
红砂路口
第17站
海州开发区
第18站
神州驾校
第19站
西凤凰山公园
第20站
南城路口
第21站
南城加油站
第22站
宁连管理处
第23站
太平村
第24站
海州信息产业园
第25站
宁海中学
第26站
宁海商业街
第27站
国家电网
第28站
行政中心
第29站
新客站
第30站
响坎河桥
第31站
变电所
第32站
二实小
第33站
盛世公馆
第34站
开发区
第35站
黄河
第36站
黄东
第37站
开城居
第38站
五友船厂
第39站
双港电信局
第40站
合蒲
第41站
合心街
第42站
合心庄
第43站
新光
第44站
下辛
第45站
中兴
第46站
立礼
第47站
腰庄
第48站
六港
第49站
王商
第50站
消防队
第51站
草港村
第52站
街头
终点站
陈家港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K2反路
旅游直通车5号线
K2正路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3