城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 农公客运班线
连云港 农公客运班线公交车
农公客运班线(苏欣快客站--东海汽车客运站)
始发站
苏欣快客站
终点站
东海汽车客运站
总里程
45.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
12元
沿途车站
起点站
苏欣快客站
第2站
瀛洲路朝阳路口
第3站
客运南站
第4站
景山秀水
第5站
新浦实验小学
第6站
玉龙花园
第7站
海宁路通灌路口
第8站
玉带新村
第9站
兴业小区
第10站
交通执法支队
第11站
康缘小区
第12站
名豪天台苑
第13站
新贵都
第14站
普天安花园
第15站
华北桥
第16站
幸福中央小区
第17站
幸福广场
第18站
市供电公司(临时站)
第19站
西城公交总站
第20站
粮库宿舍
第21站
洪门开发区
第22站
张道口
第23站
高速路口
第24站
夏禾
第25站
新浦工业园
第26站
新浦工业园B区
第27站
包庄
第28站
新元村
第29站
白塔
第30站
柳湖
第31站
八湖
第32站
麦坡
第33站
驼峰新区
第34站
曹浦
第35站
翔宇驾校
第36站
杨墩
第37站
葛宅
第38站
和堂
第39站
奔牛
第40站
晶牛广场
第41站
浙江小商品城
第42站
新建路
第43站
水晶公园南门
第44站
步行街北门
第45站
新华书店
第46站
步行街西门
第47站
税务二分局
终点站
东海汽车客运站
农公客运班线(东海汽车客运站--苏欣快客站)
始发站
东海汽车客运站
终点站
苏欣快客站
总里程
45.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
12元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
东海汽车客运站
第2站
税务二分局
第3站
步行街西门
第4站
步行街
第5站
步行街北门
第6站
水晶公园南门
第7站
新建路
第8站
浙江小商品城
第9站
晶牛广场东
第10站
和堂
第11站
杨墩
第12站
杨庄
第13站
葛宅
第14站
曹浦
第15站
驼峰新区
第16站
麦坡
第17站
八湖
第18站
机场站
第19站
前滩
第20站
白塔
第21站
新元
第22站
天翔路口
第23站
新浦工业园B区
第24站
新浦工业园
第25站
夏禾
第26站
张道口
第27站
洪门开发区
第28站
蔷薇河大桥
第29站
粮库宿舍
第30站
西城公交总站
第31站
供电公司公交(临时站)
第32站
幸福广场
第33站
幸福中央
第34站
华北桥
第35站
普天安花园
第36站
新贵都
第37站
名豪天台苑
第38站
康缘小区
第39站
交通执法支队
第40站
兴业小区
第41站
玉带新村
第42站
海宁小区
第43站
金城公寓
第44站
龙河小区
第45站
客运南站
第46站
瀛洲路朝阳路口
终点站
苏欣快客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
赣榆20路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3