城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 汽车东站-大杨
连云港 汽车东站-大杨公交车
汽车东站-大杨(汽车东站--大杨村客运站)
始发站
汽车东站
终点站
大杨村客运站
总里程
37公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
1~10元
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
城东停车场
第3站
友富路
第4站
瑞安路
第5站
桃园小区
第6站
果针园
第7站
肖庄
第8站
魏庄
第9站
新庄
第10站
雅禾木业
第11站
所房村
第12站
单庄
第13站
官墩学校
第14站
官墩大桥
第15站
恒盛米厂
第16站
新能源木业
第17站
汤庄
第18站
八大家
第19站
小季庄
第20站
韩山液化气站
第21站
韩西水泥厂
第22站
月星家居
第23站
骆庄
第24站
翰林中学
第25站
汤庄农科村
第26站
小吕庄
第27站
前马墩
第28站
三岔河桥
第29站
吴集加油站
第30站
塔桥村
第31站
状元街
第32站
吴集镇政府
第33站
东埠村
第34站
前邵庄
第35站
范庄桥
第36站
张庄
第37站
大陶庄
终点站
大杨村客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灌南202路
灌南201路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3