城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
连云港生活网
|
连云港本地通
|
连云港影讯
|
连云港公交
|
连云港地图
|
连云港天气
|
连云港商圈
|
连云港连锁品牌
|
连云港小区
|
电影
|
明星
连云港
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
连云港公交
连云港公交时刻表
连云港公交车站
连云港公交换乘查询
连云港长途汽车
连云港公交
>
公交线路查询
> 游6路
连云港 游6路
游6路(花果山景区--连岛浴场)
始发站
花果山景区
终点站
连岛浴场
总里程
36公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
花果山景区
第2站
大村水库
第3站
园林管理处
第4站
花果山山门
第5站
七一六研发基地
第6站
师专
第7站
康达学院
第8站
花果山酒店
第9站
体育中心东
第10站
体育中心
第11站
猴嘴
第12站
猴嘴工业区
第13站
朝阳西山
第14站
开成高尔夫社区
第15站
沙河口
第16站
西站
第17站
朝阳
第18站
松花江西路口
第19站
胜利社区中心
第20站
俞庄
第21站
中云中心小学
第22站
瑞锦花园
第23站
消防队
第24站
华盖山居
第25站
昆仑山路黄河路口
第26站
昆仑山路新光路口
第27站
连云港东站
第28站
久和北
第29站
平山花园
第30站
平山路
第31站
平山
第32站
西园路
第33站
院前
第34站
东园路
第35站
海棠路口
第36站
墟沟购物中心
第37站
一四九医院
第38站
金海国际
第39站
神州宾馆
第40站
大堤西
第41站
阅海楼
终点站
连岛浴场
游6路(连岛浴场--花果山风景区)
始发站
连岛浴场
终点站
花果山风景区
总里程
35.9公里
首末班车
08:20 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
连云港公交集团
沿途车站
起点站
连岛浴场
第2站
阅海楼
第3站
大堤西
第4站
神州宾馆
第5站
金海国际
第6站
一四九医院
第7站
海棠路口
第8站
东园路
第9站
院前
第10站
西园路
第11站
平山
第12站
平山花园
第13站
久和北
第14站
连云港东站
第15站
五羊路
第16站
昆仑山路黄河路口
第17站
华盖山居
第18站
消防队
第19站
瑞锦花园
第20站
中云中心小学
第21站
俞庄
第22站
胜利社区中心
第23站
松花江西路口
第24站
朝阳
第25站
西站
第26站
沙河口
第27站
开成高尔夫社区
第28站
朝阳西山
第29站
猴嘴工业区
第30站
猴嘴
第31站
职业技术学院
第32站
体育中心东
第33站
花果山酒店
第34站
康达学院
第35站
七一六研发基地
第36站
花果山山门
第37站
园林管理处
第38站
大村水库
终点站
花果山风景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
P609路
P611路
56K路
灌云10路区间
东海623路
东海P611路阿湖线
C211路区间
灌云5路区间
K1线
赣榆Y02路
赣榆17路支
东海608-1路
东海612路区间
红眼列车公交专线1号线
灌云B3路
东海游3路
8路支
66路
113路区间
赣榆13区间B路
赣榆21路
赣榆13路石埠线
灌云临1路
P603路
东海617-1路
东海1-1路
东海603-1路
P605路
P606路
P602路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3